BotaniQ_Q
@BotaniQ_Q

Как писать ботов под DLE?

В общем ситуйшен такая, я при создании сайтов использую в общем случае исключительно python/Django, помогал типу с телеграм ботами, в общем сейчас он попросил помочь с DLE, у него я так понял новостной сайт или блог и он хочет, что бы при публикации статьи - автоматически публиковалась запись в вк, фейсбуке и на его канал в телеге, я еще даже не зализал на его сайт, до этого не имел дело с DLE, максимум, что я делал попровлял от балды плагины на wordpress, но я так понимаю DLE это же тоже php cms с возможностью подгрузки своих самописных плагинов ?
То есть мой план примерно Я полезть где-то отловить в этой всей тусовке исходников функцию публикации статьи и на нее уже вешать бота, у чувствую пока я буду править исходники появится движ каламбуров и приключений, может есть другой путь решения, вроде того же плагина, который будет отлавливать функцию публикации статьи и от этого уже отталкиваться?
  • Вопрос задан
  • 200 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Kennius
Начинающий фронт-эндер
https://0-web.ru/dle/mod-dle/467-dle-socialposting... вот пользуюсь много лет, телеграмма нет но думаю можно с разработчиком договориться
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы