Выбор настольной лампы?

Моя настольная лампа приказала долго жить и я ищу ей замену. Может у кого есть на примете лампа удовлетворяющая следующим критериям:

1. Ножка должна быть довольно высокая, т.к. устанавливаю я её над 27 дюймовым монитором.

2. Желательно LED, т.к. моя прошлая люминесцентная моргала(возможно дело в напряжении, контактах или еще в чем, но думаю что LED лишены данного недостатка).

3. Можно купить в каком либо интернет магазине, не побрезгую покупкой в США через посредников, главное, чтобы не пришлось разъезжать по городу в поисках этой модели.


Подставка текущей лампы меня полностью устраивает, выглядит она так:
856415a2987f07c183e9674ad0902921.jpg
  • Вопрос задан
  • 6011 просмотров
Решения вопроса 1
@rakeev
Такая подойдет? www.ebay.com/itm/320985154823
Высота ок. 50 см
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
image

У меня такая (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00231345/) только белая. Очень приятный мягкий свет. Настраивает на поработать. Лампы перегорают раз в три года. =) (правда я не особо ее двигаю)
Ответ написан
Комментировать
EnterSandman
@EnterSandman
Эникей
Купите такую же Дельту — будет светить и радовать. у них есть косяк с платой после которого лампа начинает моргать
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мне кажется дешевые леды так же моргают, хотя с учетом того что все леды все таки дорогие то моргают многие. Уж лучше старая добрая лампа накаливания. Или можно выпрямитель поставить и взять лампу постоянного тока.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы