@Kaz52

Индексация google и yandex. Как работает?

Есть сайт. Добавил на индексацию в гугл (кинул ссылку и карту сайта)
Спустя день появилась страница index.html, когда появятся остальные и вообще они появятся?

Также я добавлял в сайт яндекс счетчик и он сразу проиндексировал мой сайт. Но спустя время я изменил сайт и добавил в webmaster yandex. Когда будет переиндексация или нужно ее как-то "заказать" ?

Не шарю в этом, так что не нужно писать, что глупые вопросы.
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Решения вопроса 1
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Спустя день появилась страница index.html, когда появятся остальные и вообще они появятся?

Заранее нельзя вам ответить точно, это только поисковик знает. Обычно в течение 1-2 недель.

Когда будет переиндексация

Яндекс обычно довольно медлительный в плане индексации вообще и переиндексации в частности. Обычно в течение месяца всё это постепенно происходит.

или нужно ее как-то "заказать" ?

Заказывать не нужно. Главное что бы новые страницы все были в sitemap.xml а старых не было и если старые отдают 404 ошибку то на них не должно быть ссылок на сайте вообще.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@palec2009
В целом покупать ссылки для индексации бесполезно. Для яндекса достаточно добавить новый сайт в вебмастер, сформировать карту сайта и тоже добавить ее в вебмастер, добавить сайт в яндекс справочник и все, в течение недели поисковик обойдет ваш сайт, вы это сами увидите в панели вебмастера. В гугле алгоритм такой-же только он дольше раздупляется. Также в серч консоле. добавляете карту сайта и запрашиваете индексацию главной страницы, робот пройдет по ссылкам и проиндексирует сайт prntscr.com/i6pypc
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы