fillosofik
@fillosofik
любитель интернета

Какая CMS лучше и проще всего для сайта Знакомств?

Привет, ребята!
Заинтересовался вопросом по поводу создания сайта знакомств. Посмотрел какие cms часто используют и это оказывается MODx. С этой cms не знаком, может это и правда идеальная cms для сайтов знакомств.

Что вы мне посоветуете, на какую cms стоит обратить внимание для создания на ней сайта Знакомств?
  • Вопрос задан
  • 4101 просмотр
Решения вопроса 1
b0nn1e
@b0nn1e
Alcohol & Ruby on Rails
MODx хорошо ровно до тех пор, пока не повяляется необходимость работать с данными пользователя(регистрация, профили, анкты и тд).

Вам нужен фреймворк типа yii, laravel или что там сейчас в php модное.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
zooks
@zooks
Frontend
October CMS на базе Laravel.
Ответ написан
Комментировать
@right_sec_tor
Обозрите :) скрипт belloo.ru Всего $100 и похоже самый дешевый в нише (с видео чатом). Интересно было бы почитать про то, как он справляется с нагрузкой. И вообще про «шустрость» разных движков знакомств.
Ответ написан
Комментировать
@Hugmeee
Добрый день. По личному опыту хочу порекомендовать приложение HugMe https://hugme.vip - своего рода мессенджер для знакомств. Общение там полностью бесплатное без ВИП и подписок! Там есть поиск анкет по вашей геолокации. Всем удачи в поисках! Автор, не сочти за рекламу, добра тебе и денег побольше :)
Ответ написан
Комментировать
@evleo79
На мой взгляд лучше стать партнёром крупной сети знакомств. Покупается только домен и за хостинг платить не надо. Нагоняй траффик и получай деньги. На вид красивый сайт. Вот пример такого сайта знакомств А вот регистрация в партнёрской программе Не сочтите за рекламу. Я когда то занимался этой партнёркой и эта самая нормальная. А вот возиться с настройками, скрипты взломанные или дорогие лицензионные покупные, сервер нужен мощный.. Кучу денег и сил потратите, и ничего у вас не выйдет из за конкуренции. Пользователи не станут регистрироваться там, где нет посетителей. Потому лучше партнёрку регистрируйте и получайте за каждого клиента 35 рублей и доход с его покупок пополам. Вот мой личный вам совет. Я прошёл в этом свой путь и сделал свои выводы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы