TimeCoder
@TimeCoder

Какой взять движок для базы знаний с быстрым редактированием (как Confluence)?

Товарищи,
нужна площадка для удобного создания\редактирования страничек, распределенных по разделам. Чем мне не нравятся CMS типа Joomla и Wiki: нужно больше усилий, чем в том же Atlassian Confluence. В CMS, как правило, сайт и админка разнесены, в Wiki надо знать разметку, а вставка картинки в обоих случаях - куча телодвижений. Нужна простота. Видно страницы, щелк - новая, или редактирование, вставка картинки прямо по Ctrl+V из буфера обмена.

Confluence всё это умеет. Идеальный вариант. Есть одна проблема, которая все планы с ним перечеркнула. Это его мобильная версия. Если зайти анонимом (а таковых будет 99% пользователей) то почему-то не видно списка спейсов. Вообще нет ни какой навигации по сайту. Просто главная страница, а в меню какая-то муть про таски, recents и пр.

У Confluence много плюсов, он классно проработан. Но, насколько я знаю, view там не закастомизировать. Что примерно похожее можно взять? Может быть на базе CMS + плагин для быстрой вставки картинок - можно что-то придумать?
  • Вопрос задан
  • 1017 просмотров
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
В Joomla есть front-end редактирование.
И редактор можно спокойно заменить на любой удобный; вставка контента из буфера обмена поддерживается всеми редакторами.
ACL - также присутствует.

Например, JCE
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Alex-HAV
InstantCMS 2 - монофункциональная постоянно обновляемая русская система. В системе доступно сразу несколько редакторов + можно установить другие из каталога дополнений
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы