@Quolib

Почему после перекомпиляции файла AndroidManifest.xml выскакивает syntax eror при запуске на устройстве?

Я декомпилирую приложение, не изменяя андроид манифест,компилирую и вылезает ошибка при синтаксическом анализе пакета. Тогда я просто попробовал закинуть в апк через архиватор андроид манифест из перекомпилированного(сначала декомпиляция, потом без всяких изменений компиляция ), опять ошибка, для чистоты эксперимента в этом же апк с ошибкой поменял новый анроидманифест на старый, который был в рабочем приложении, через архиватор. Все заработало. Если это имеет значение, то со старым файлом иконка приложения грузится, а с перекомпилированным нет. Вывод: проблема в анроидманифест. Почему неправильно декомпилируется и компилируется анроидманифест, как исправить, из за чего может быть, может можно как-то исхитриться, чтобы поменять в анроидманифест что-то без его декомпиляции?
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Anael
Здравствуйте! У меня такой же вопрос.Помогите нам,пожалуйста! Я бы от себя добавила,что если редактировать Android.manifest.xml,то у него меняется кодировка на utf-8 и после компиляции такое apk не получается установить: синтаксическая ошибка разбора пакета.Не даёт ничего менять в файле манифеста,любое телодвижение ломает кодировку и файл не пригодный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы