@Hatinaft
Не знаю что сказать

Какие ЯП нужно учить для создания красивого, динамичного сайта?

Хочу создать красивый сайт, что нужно учить? И если будете писать различные библиотеки и всё подобное, то прошу объяснить, ибо во всём этом я полный 0.
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Froggyweb
Для создания красивого сайта надо учить дизайн. Никакие эффекты не сделают сайт красивым. для реализации дизайна нужны css и js на данном этапе
Ответ написан
Комментировать
Нужно знать язык JavaScript чтобы делать динамичные сайты (но не обязательно), потому что появляется много CMS с открытым исходным кодом, плагинов к ним, и также стало появляться очень много различных онлайн инструментов которых раньше столько не было - где знания языка программирования вообще не требуется

Вместе с CMS у вас получаются сайты которые оптимизированы для поисковых систем, чего не скажешь о тех проектах которые делают профессионалы

Один из онлайн сервисов который позволяет сделать динамическим сайт является https://readymag.com/ с технической поддержкой на русском языке кстати "несмотря на то что весь сайт на английском им можно писать по-русски, и отвечать они будут тоже на русском, там в тех. поддержке сидят люди знающие русский язык" (Коропов)

5a74c70ed253d440823037.jpeg
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы