@AlexVais
Просто кот

Как создать макет веб интервейса с базой данных для диплома?

Доброго времени суток. Пишу дипломную работу по теме "Качество интерфейса как фактор выбора системы электронного документооборота в организации". Критерии оценки и требования для эргономики СЭД выбрал, и теперь хочу сделать макет системы с помощью HTML и CSS. Но есть проблема, для обмена документами в этом макете необходима база данных. По задумке, при демонстрации макета будет показан вход в систему (логин и пароль для начальника и подчиненного), отправка документа (с некоторыми атрибутами, т.е. тематика документа, время отправки, время исполнения и т.д.), просмотр входящих и исходящих документов. Как было написано выше, для этих манипуляций необходима база данных. Теперь сам вопрос: посоветуйте, как можно это реализовать? Можно ли запилить сам макет(сервер+веб часть) на флешке? Что для этого необходимо?
Благодарю за внимание!
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Решения вопроса 1
yellow79
@yellow79
Senior Software Engineer
Помнится лет сто назад я пользовался пакетом денвер, который можно устанавливать и запускать с флешки, думаю вам может помочь данное решение. Там есть PHP, MySQL и всё, что нужно

www.denwer.ru
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
OpenServer по утверждениям разработчиков позволяет запускать с внешнего устройства
Ответ написан
Комментировать
Да ничего не нужно, в т.ч. и БД.
Просто тщательно продумываете сценарий показа ну и в js на любом фрейморке рисуете, то что надо. А то и вообще через статичные странички делаете. :-)
Главное ссылки сделайте правильные.
Ответ написан
Комментировать
@AlexVais Автор вопроса
Просто кот
Спасибо за ответы!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы