Неперсонализированная карта или как анонимно совершить платеж через VISA/MasterCard?

Ситуация простая. Я оплатил просмотр онлайн-видео в интернет-магазине и платеж был сделан через карту Visa Classic, то есть мои персональные данные они знают. После просмотра я, для собственного удобства, скачал данное видео при помощи спец.софта (хотя правилами это запрещалось), поэтому вскоре меня там забанили.


Сейчас появилась необходимость оплатить другое видео на этом сайте, но через другие свои карты, где будут мои личные данные, платеж будет совершать опасно. Каких-либо ещё способов оплаты магазин не предусматривает. Каким образом, не прибегая к помощи друзей с собственными картами, можно произвести оплату, не раскрывая своих личных данных? Может быть есть сервисы, которые позволяют сделать платеж не имея собственной карты или не раскрывая личности оплатившего?


Слышал про неперсонализированные карты, искал информацию по ним, но в России нашел только персонализированные виртуальные, что мне в данном случае явно не подойдет, ведь личные данные всё равно будут видны.
  • Вопрос задан
  • 12679 просмотров
Решения вопроса 1
NLab
@NLab
вам подойдет Virtual visa на нужное кол-во средств. купить можно на популярных сайтах торговли цифровым контентов(plati.ru, и другие)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@jimpanzer
Если только для этого, то можно попробовать сделать Яндекс карту. Паспорт для процедуры не трубется, только телефон. Впринципе можно сделать на «выдуманную» личность. Вы правда опять нарушите пару правил, но в теории, все должно сработать.
Ответ написан
Комментировать
Зарегистрируйтесь в любой платежной системе на выдуманное имя, для проведения платежей валидируется как правило только номер телефона. Если сервис работает только с картами, то выпустите виртуальную карту, например Visa QIWI Wallet.
Ответ написан
la0
@la0
И ЯД и QIWI приходят заказными.
Так что паспорт вы всё равно покажете (зависит от отношения к работе конкретного оператора почты).
Ответ написан
@Semiazas
Список карт, которые мне известны и при оплате точно подойдут любые Фамилия и Имя (По правилам конечно рекомендуют указывать достоверные данные)
Все 3 вида карт QIWI
Виртуальные карты мобильных операторов МТС, Билайн и Мегафон
Ответ написан
Комментировать
leonid-lapidus
@leonid-lapidus
Как вариант: укажите имя держателя карты Vasiliy Pupkin — очень часто процессинговые системы никак не обрабатывают это поле
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы