@Heavy10110

Есть ли способ выгрузить много товаров в WIX?

Знакомые подняли интернет магазин на виксе и я увидел как они выгружают товары и немного "удивился". Они копируют каждую позицию и заполняют данные с 0. Есть в WIX возможность выгрузить все через заполненную CSV таблицу? Или какой-нибудь другой метод
  • Вопрос задан
  • 876 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@sveta_wp
Знакомым Вашим советую драпать с викса нафиг. Тоже вляпалась туда в свое время. Это дермище призвано только для отбора денег у людей, которые слабо разбираются в сайтах. Задумалась о переносе сайта с викс и начала изучать этот вопрос. Оказалось вордпресс с плагинами гораздо более мощный инструмент. Там и интеграция с 1с интернет-магазина, и редактор со всякими фишками-плюшками. Работаю и наслаждаюсь и с уждасом вспоминаю этот сраный викс.

Все началось с этой статьи https://dampi.ru/kak-perenesti-sayt-s-wix, там автор утверждает что переносить есть смысл только домен. Дизайн там быть нормальным априори не может. Тогда мне это показалось дурью и я решила написать автору, тот мне все разжевал и показал примеры, на фоне которых викс ущербное гамно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы