Будет ли кому интересен сервис скачивания видео с youtube в дропбокс акаунт?

Будете ли пользоваться таким сервисом? Или может такой уже существует?

  • Вопрос задан
  • 3654 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9

Было бы интересно.

Ответ написан
Комментировать
huze
@huze
Lead Developer, Crowdspace

В принципе, задача скачивания видео в Dropbox решается с помощью любого сервиса прямого скачивания с YouTube (в URL к домену youtube приписываются пара букв), либо с помощью плагина к браузеру. Не могу придумать сценарий использования такого сервиса.

Более того, такой сервис существовал, но почил в бозе — VideoDropper.

Ответ написан
afiskon
@afiskon

Долго игрался со скриптами скачивания видео с разных видеохотсингов. В итоге пришел к тому, что удобнее смотреть через браузер и не парить мозг.

Ответ написан
Комментировать
deleted-sh_fi5t
@deleted-sh_fi5t

Конечно будет. Достаточно часто возникает такая задача. Было бы еще хорошо чтобы можно было сразу пачку ссылок скормить скрипту.

Ответ написан
Комментировать
LazyProger
@LazyProger
не ну...

Конечно)

Ответ написан
Комментировать
iswitch
@iswitch
Geek, Programmer, ????

Да

Ответ написан
Комментировать
KeeperRU
@KeeperRU

Не вижу применения сервису. Что мешает просто качать с готовых сервисов в DropBox папку, а он уж дальше свое дело сделает?

Ответ написан
ykushnir
@ykushnir
Профессиональный Wordpress разработчик.

Пользоваться будут - однозначно. Другой вопрос законно ли это (я о правилах пользования Ютубом)

Ответ написан
@frees2
Я уже давно делал сервис по скачке роликов с ютуба, с 2007 года, потом удалил ( www.dulsky.eu/youtube менял скрипт скачивания раз десять), индус знакомый тоже делал и видимо ещё кто то, при том надоело соревнование с ютубом, он все время меняет строку выдачи и все сильнее "шифрует", то есть это интересно если прибыльно а так для спорта никаких желаний не хватит на эту борьбу теленка с дубом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы