@MamaLuyba

Как организовать управление сайтом с уникальным дизайном?

Добрый вечер.
Суть: задумался я на тему, можно ли делать сайты с уникальным дизайном - не блочные, типа WordPress и т.д., а с разными свистелками и перделками (в рамках разумного, конечно) - и отдавать их заказчику так, чтобы он мог сам заниматься их наполнением по мере необходимости.
Я не в теме по поводу шаблонов для систем, типа WordPress, но насколько понимаю, там нельзя сильно отходить от блочного концепта. Или же я не прав, и любые задумки с любыми скриптами можно натянуть на WordPress и Co?
Тогда, можете посоветовать, где найти исчерпывающую информацию по натягиванию, настройке и управлению + где почитать про создание интернет-магазина с нуля?
Вся информация, которую я нахожу, надергана кусками. Мне же хочется видеть целостный материал от момента постановки первого тэга, до организации безопасной проводки онлайн-платежей.
  • Вопрос задан
  • 363 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
любые задумки с любыми скриптами можно натянуть на WordPress и Co?

Именно так. Но для ИМ лучше использовать систему, заточенную под ИМ.
Ответ написан
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
а с разными свистелками и перделками

Все перделки и свистелки релаизуются через плагин ACF + repeater (он платный зараза, хотя..))) )
Установка ACF = 18 секунд
Получаешь нужные поля в шаблоне, далее если надо слайдшоу-галерею, то подрубаешь ДВА файла от slick и оборачиваешь выводимые поля согласно инструкции, это 12 секунд.
Далее если нужно всплывашки, то аналогично подключаешь fancybox - еще 21 секунда.
Итого 18+12+21=51 секунда и твой сайт свистит и пeрдит!!!
Надеюсь, все достаточно разжевано и переварено, щас срыгну тебе на блюдце и все - твой сайт полетел!
И больше не задавай тут глупых вопросов!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы