@Moorlystick

Помоги с переустановкой Винды или Go Mail Ru?

Вообщем, по своей глупости словил Go Mail Runs вирус, попытки удалить, использовать сторонние программы для удаления и гайды из интернета не дали результата. Поэтому прошу помощи тут, вдруг кто-то знает и может рассказать эффективный способ удаления этой дряни!
ИЛИ ЖЕ! Человек я не самый рукастый, самостоятельно Винду переустановить не смогу, поэтому хотел быть узнать у вас, есть ли способ АВТОМАТИЧЕСКОЙ переустановка Винду с полным удалением информации? (Хочу, чтобы он мне вычислил весь ssd под чистую, чтобы была и Винда как попа новорожденного младенца и ssd, собственно, тоже.
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lojcin
@lojcin
Давайте для начала по пробуем и удалим этот Go Mail Ru.
Идем на эту страничку:
AdwCleaner 7.0.7.0

соответственно скачиваем на компьютер(желательно на рабочий стол), запускаем скачанный файл "adwcleaner_7.0.7.0.exe" от имени администратора, соглашаемся с правилами, жмём на название l agrree, в запущенной программе( в самом верху на панели управления проги) находим название Language, выбираем язык "Русский" и перезапускаем программу(сканер), после этого выбираем (в нижнем-левом) окне проги "Сканировать, поиск адвари/ПНП", терпеливо дожидаемся конечного результата сканирования; здесь внимание!!! Если у вас ОС Windows активирована активатором, нужно снять галочку(что-бы сканер не удалил активатор и активацию ОС), на остальном не нужно снимать галочки и жмём удалить, соглашаемся на перезагрузку компа.
Для начала всё, а далее, если вас что-то не устроит будем обновлять или переустанавливать ОC Windows.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы