@Arzon

Почтовые сервисы в 2018. Актуален ли outlook?

Как все пользователи имею несколько почтовых аккаунтов на нескольких сервисах. Особых проблем с ними не наблюдалось.
Недавно для интереса регистрировался на одном фан-портале, используя outlook, и не смог дождаться письма.
В итоге представитель Riot Pixels ответил, что они не знают, зачем в 2018 году пользоваться этим сервисом.

Отсюда и вопрос:
С одной строны они - как никак портал и имеют опыт в рассылках и почтовыми сервисами. С другой я - не очень осведомлен о работе изнутри и о развитии почтовых сервисов.
1. Устарел ли outlook ?
2. Каких еще устаревших почтовых сервисов вы бы посоветовали избегать?
3. Какие достойны рекомендации помимо Гугл/Яндекс (надеюсь, Яндекс не устаревает)
  • Вопрос задан
  • 903 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
SlavikF
@SlavikF
В итоге представитель Riot Pixels ответил, что они не знают, зачем в 2018 году пользоваться этим сервисом.


Хм, а что такое Riot Pixel?
Нашёл: Riot Pixels (сокращенно RP) — независимый российский веб-сайт, посвящённый компьютерным играм и индустрии компьютерных игр.

Я не знаю, зачем в 2018 году кто-то ещё пользуется сайтом RP...
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
343 413 запросов "outlook" в месяц, рост за 2 года составил ~30%.
https://wordstat.yandex.ru/#!/history?words=Outlook

Не, outlook никому не нужен=)
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
Riot Pixels??? не знаю, зачем в 2018 году пользоваться этим сервисом!!!

а может чувак спутал сервис аутлук.ком с аутлуком и аутлук экспрессом(на который даже МС уже забили, и перестали поддержку)? Ну так да, они вместо этого в Вин10 сделали приложение "Mail".
А "Аутлук" это такой корпоративный почтовик, в составе покате МС Офиса, с календарями, интеграцией с корпоративными штуками типа эксченджсерверов, доменов - вполне себе используется в настоящих фирмах, а не шаражках в интернете типа райот пиксельз
.
ps: у меня аутлук.ком является основным почтовиком сейчас. я его даже сделал приложением для винды(на nwjs)
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
1. Нет :) Если конечно, тамошние гейм-журнализды имели в виду часть офисного пакета MS Outlook, а не древнее приложение Outlook Express :D
2. Riot Pixels :)

C когда это у нас геймерский новостной портал стал экспертом в области почтовых клиентов? :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы