@vadim_sverdlik
Начинающий разраб

Как сделать каждый второй товар в списке корзины со скидкой 50%?

Сайт на WP. Установлен Woocommerce.Мне необходимо сделать такую вещь: если будет список товаров в корзине,то обязательно второй товар должен идти со скидкой 50%,за исключением только одной определенной категории.То есть сколько б нибыло товаров в списке,именно второй со скидкой должен быть.Как делать такое? можно ли с помощью плагина или самописно решается?
  • Вопрос задан
  • 231 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
а зачем вам эта хрень? чтобы юзеры начали тасовать свои корзины, подгоняя под второй самый дорогой товар? это будет не бизнес, а этофиаскобратан
есть ли плагин?))) ну если не нашел, то нет))
самописка однозначно может дать решение, я что-то подобно писал года 2 назад, но там привязки к номеру не было, второй товар из той же категории получал скидос, хоть он второй, хоть он первый, хоть он тридесятый, суть в том,что это был товар с меньшей ценой, и вот это есть бизнес, а ваша задумку любой вменяемый предприниматель выкинет на помойку!
Ответ написан
Комментировать
@Karmov69
если остаток от (id товара / 2) == 0 то добавляешь скидку.
короче идея что то в этом плане думаю можно использовать
Ответ написан
Комментировать
Punkie
@Punkie
https://codecanyon.net/item/woocommerce-dynamic-pr... - вот посмотрите демку. Ставил клиенту на последний проект - очень широкий спектр различных вариантов скидок. Более сотни разных вариантов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы