@fiter

Как откатить проект GIT до момента создания веток?

Доделал проект, над которым год работал, перед запуском в продакшн решил создать ветку dev. Но оказалось, что у меня и ветки master не было, поэтому её тоже пришлось создать. Создал я их, пару раз смёржил, запушил на гитлаб, и уже при деплое на тестовый сервер обнаружил, что это версия за лето прошлого года 0_о Видимо это какой-то баг из-за того, что у меня раньше веток не было... Как мне вернуть версию, которая была до создания веток?
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DarkRaven
@DarkRaven
разработка программного обеспечения
Вы можете переключаться по коммитам. Смотрите в истории нужный вам коммит и переключаетесь на него.
https://stackoverflow.com/questions/16539779/how-t...
Ответ написан
Комментировать
@aol-nnov
/me разбил лицо фейспалмом.

Достроил дом, над которым год работал. Перед заселением решил пристроить предбанник, но оказалось, что у меня и фундамента не было! Ну, я налил цемента, как вышло, но когда начал строить предбанник, обнаружил, что у дома не хватает одной стены 0_о Видимо это какой-то баг из-за того, что у меня раньше фундамента не было... Как мне вернуть версию, которая была до заливки фундамента?!


fiter данные ты, скорее всего, потерял. изучи git reflog, git fsck, но перед этим тупо заархивируй каталог с проектом и подкаталогом .git и запасись бинтами с зеленкой, а то, как бы руку не оторвало при экспериментах или еще чего похуже..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы