@L1nw0od

Как узнать какой текст раньше опубликован?

Доброго времени суток, у меня вот такая проблемка, есть на сайте текст (100%униклаьный) был, потом мой текст украли! И на текст ру показывает 2 сайта таких!
Как узнать чей текст был разещен раньше ? и возможно ли какие-то санкции наложить ?
  • Вопрос задан
  • 764 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Serg_Ko
Добрый день форумчане! Такой вопрос почему через оператор info:site.com главная страница моего сайта находится, а через site:site.com показывает страницу фильтра, а главной страници нету?
Ответ написан
5a8585ad2b45c256682179.jpeg
Можете посмотреть какой раньше попал в индекс. А уж какой был раньше написан - никто не знает. Можно еще и через archive.org страницы смотреть. Но опять же, не что было первое, а что первее в индекс попало.
Ответ написан
Maksim_Kievskij
@Maksim_Kievskij
SEO специалист
Санкции - разве что писать Платону Щукину, но без доказательств смысла нет.
А в дальнейшем попробуйте перед добавление текста на сайт добавлять его в веб мастер Яндекса.
5a859578bcf4f822078932.png
В России это выход из положения. В Украине ориентация на Google, здесь необходимо статью добавлять в индекс сразу после размещения - в надежде на первичную индексацию на своем ресурсе. И если украдут - можно написать в google - они говорят: "что ж, мы учтем это", но при этом ваш сайт может все так же быть ниже по позициям, чем ресурс с ворованным у вас контентом.
Так вот к чему - в Яндексе строже, добавляйте текста до публикации, у вас железные аргументы на право собственности, и письмо в Яндекс будет иметь смысл (говорят реагируют, мне не приходилось еще писать).
Ответ написан
@Kipeer
SEO
https://web.archive.org/

Вот этот сервис может показать. Воспользуйтесь им.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы