kally
@kally

Анкорные и безанкорные ссылки -- сколько покупать и какой вид ссылок должен преобладать?

Добрый день!
Недавно купила первые ссылки в миралинкс, там с одной страницы три идут. Это анкорные. Вопросы такие:

1) Где брать безанкорные вечные и дешевые ссылки?

2) Где покупать безанкорные с блогов, форумов и страниц?

3) На какое количество безанкорных должна приходиться одна анкорная?

4) С какой скоростью их оставлять, если сайту полгода?
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Решения вопроса 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
1) никто не спалит
2) шерстить тематические, писать
3) хз, вообще рекомендую ставиь на место поисковика и - статистика, статистика, статистика
4) с ручной
Ответ написан
Комментировать
Maksim_Kievskij
@Maksim_Kievskij
SEO специалист
1)dimonchik2013 +1
2)с бирж ссылки низкого качества - смотрите блогун, gogetlinks, getgoodlinks, миралинкс.. но здесь больше согласен с dimonchik2013
3) смотрите по тематике - анализируйте конкурентов. различные % соотношения называют, но рекомендую проанализировать свой топ и сделать что-то среднее.
4) Все зависит от тематики - смотрите на конкурентов. В среднем - первые ссылки по одной в несколько дней, потом несколько в день можно и так далее наращивая - здесь главное плавность графика, как наращивания, так и прекращения покупки. Но для этого необходим контент, что-то написали - через пару дней покупайте ссылку.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
1) хе-хе))
2) выше написали
3) проанализируйте рынок и возьмите среднее, какой-то точной цифры нет
4) первое время не чаще 2 в день, через неделю можно повышать количество, но без фанатизма в любом случае
Ответ написан
Комментировать
@nefedovgeka
Я думал продажа ссылок канула в лету. Всех кто предлагает продвинуть ресурс ссылками я считаю мошенниками, или невеждами так как они не знают что творят. Ссылки не на что не влияют и могут только повредить, так как я глубоко сомневаюсь что вы разместите их на тематическом качественном ресурсе. Я никогда не покупал ссылки и не постил дерьмо хрумером и имею 8000 уникальных пользователей в сутки. Главное даже не уникальность текста, главное качество контента! Если ресурс не интересен пользователю значит его создатель занимается не своим делом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы