@Andrei_09

Как публиковать контент в разные странице на сайте wordpress?

Здравствуйте. Я создал страницы на своём сайте. Но как мне в них публиковать контент? То есть сделать так, чтобы нажимаешь на одну страницу, там одни статьи, а нажимаешь на другую, там другие статьи? В интернете решения не нашёл. Я новичок в wordpress и это мой первый сайт, поэтому я задаю такой глупый вопрос.
  • Вопрос задан
  • 711 просмотров
Решения вопроса 1
Di21H
@Di21H
Обычный человек
Я сам связывался с такой проблемой:)) Оказывается нужно создавать не страницы а "Рубрики" и их в нужное вам место(например в меню). Потом когда публикуете запись выбираете нужную рубрику и она там появляется.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте.
Для начала рекоменую почитать вам статьи, где описывается разница между страницами и записями.
Говоря проще, если вам нужно добавить статьи, которые можно группировать (например, новости, статьи и т.д.), то для этих целей лучше использовать Записи, а не Страницы.
Создаете рубрики "Новости", "Статьи" и др. добавляете их в меню. А потом публикуете записи и добавляете их в рубрики.
Можно конечно же сделать, как вы написали выше (добавить записи на страницы путем добавления циклов записей в шаблоны этих страниц или же при помощи плагинов).
Пример такого плагина - https://ru.wordpress.org/plugins/content-views-que...
Опять-таки, это все излишне
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы