@LpsoldierMike

Планировщик с целями, задачами, подзадачами задач, а так же подзадачами подзадач?

Всем доброго времени суток.

Причин почему сюда пишу - много: куча каких-то задач, куча забытых обещаний, тотальный хаос вообщем.
С такой бородой живу я с октября-ноября. Сваливается куча дел, из-за этих дел, более важные дела отходят на второй план, эти же дела с долгосрочной перспективой, только сильно долго тоже не хочу.
Так уже скоро будет пол года будет, пора что-то менять.

Захотелось все немного систематизировать, провести аудит, куда время уходит, найтивремя на самые нужные задачи, а все остальное как-то будет.

Я полагал большие надежды на Outlook, хороший почтовик, видимо как органайзер тоже должен быть хорошим. Но, в Outlook нет возможности создать задачу с чек боксами, при чем саму задачу закрепить в какую-то категорию.

Давайте возьмем в пример студента с парами:
Категория УНИВЕР
Задача1: Сдать курс по Распределенным Вычислениям
Чек-бокс1: лаб1
...

Задача2: Оплатить учебу.
Чек-бокс1: Заработать.

Т.е. основные требования : категории с тасками и подтасками и кроссплатформенность.
  • Вопрос задан
  • 530 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
DarkMode
@DarkMode
Made out of meat.
Ответ написан
Комментировать
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Но, в Outlook нет возможности создать задачу с чек боксами, при чем саму задачу закрепить в какую-то категорию.
Вы понимаете, что это MS Office? Зачем вы пытаетесь заменить простое сложным? Можно написать макрос, который будет считать галочки и устанавливать процент выполнения. А можно просто вложить одну задачу в другую. А про категории — это вообще за гранью — нажать большую кнопку "Выбрать категорию" (естественно с добавлением и неограниченным количеством).
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Для ваших задач достаточно Wunderlist или Trello. Бесплатного функционала обоих систем хватит за глаза.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы