@freeman0204

Есть ли в стандартном варианте Lightbox и Zoom в Woocommerce?

https://woocommerce.wordpress.com/2016/09/07/the-n... судя по этой статье они используют сторонние скрипты для Lightbox и Zoom. Но пока не понятно есть ли в Woocommerce встроенные Lightbox и Zoom для галереи товаров?
Эти две статьи не понятны...
https://docs.woocommerce.com/document/adding-produ...
https://docs.woocommerce.com/document/product-gall...
Как они в первой статье в галерее включили Lightbox и Zoom? Там не сказано. Во второй статье говорится о Product Gallery Slider но я такого не нашел в стандарте.
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Решения вопроса 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Если мне память не изменяет, то в последних версиях вукомерца есть лайтбокс и зум. Какие именно скрипты используют я точно не скажу, но точно есть. Если тема не поддерживает новые шаблоны вукомерца или же если тема кастомная, то нужно активировать их через functions и добавить стили

Инструкция - https://github.com/woocommerce/woocommerce/wiki/En...
Ответ написан
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Для новчиков лучше использовать базовую тему Сторфронт. Минимум проблем, конфликтов и таких вот вопросов. Там все базовые функции работают из коробки. В том числе зум и лайтбокс.
Сторонние темы - это для тех кто понимает что делает и готов разбираться со всеми нюансами, совместимостью и т д. Это можно, но дорого и требует очень глубоких знаний платформы.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы