ILoveYAnny
@ILoveYAnny

Можно ли как-то вытащить прямую ссылку на видео из VK в 2018 году?

Здравствуйте, существует ли рабочий способ вытащить прямую ссылку на видео из вк? Нужно скачать его к себе на сервер. Уже 4 день пробую, кучу способов перепробовал, всё что в интернете устарело.

Более мнее рабочее нашёл через Guzzle, я залогнилися, выдернул ссылку. Однако она работает только для конкретного пользователя. Через браузер видео открыввается, а через Guzzle скачать не получилось.

Отличные ссылку в мобильной версии, но в Guzzle при заходе на мобильную версию, редиректик на главную. В общем я в поисках свежих идей. В поисковиках уже прочитал всё, что только можно.. Может быть я не там ищу.

UPD: Выдержка из документации:
Если в Вашем приложении используется прямая авторизация, возвращается дополнительное поле files, содержащее ссылку на файл с видео (если ролик размещен на сервере ВКонтакте) или ссылку на внешний ресурс (если ролик встроен с какого-либо видеохостинга).

Нужно оффициально регистрировать приложение. Не всегда это удаётся, интересно сайты вроде videosave.org и т.д. регистрируют приложение или они разгадали эту задачу...
  • Вопрос задан
  • 8835 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
YardalGedal
@YardalGedal
yeah boy
Метод API video.get возвращает прямую ссылку на видео актуальную для текущего айпи. После её получения с неё и качайте.
Ответ написан
@googlamen007
Для загрузки видео, вы можете использовать бота: https://t.me/VkDownloadVideoBot
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы