ILoveYAnny
@ILoveYAnny

Можно ли как-то вытащить прямую ссылку на видео из VK в 2018 году?

Здравствуйте, существует ли рабочий способ вытащить прямую ссылку на видео из вк? Нужно скачать его к себе на сервер. Уже 4 день пробую, кучу способов перепробовал, всё что в интернете устарело.

Более мнее рабочее нашёл через Guzzle, я залогнилися, выдернул ссылку. Однако она работает только для конкретного пользователя. Через браузер видео открыввается, а через Guzzle скачать не получилось.

Отличные ссылку в мобильной версии, но в Guzzle при заходе на мобильную версию, редиректик на главную. В общем я в поисках свежих идей. В поисковиках уже прочитал всё, что только можно.. Может быть я не там ищу.

UPD: Выдержка из документации:
Если в Вашем приложении используется прямая авторизация, возвращается дополнительное поле files, содержащее ссылку на файл с видео (если ролик размещен на сервере ВКонтакте) или ссылку на внешний ресурс (если ролик встроен с какого-либо видеохостинга).

Нужно оффициально регистрировать приложение. Не всегда это удаётся, интересно сайты вроде videosave.org и т.д. регистрируют приложение или они разгадали эту задачу...
  • Вопрос задан
  • 719 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
YardalGedal
@YardalGedal
yeah boy
Метод API video.get возвращает прямую ссылку на видео актуальную для текущего айпи. После её получения с неё и качайте.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
от 140 000 до 200 000 руб.
Speech Analytics Москва
от 150 000 до 180 000 руб.
JUG.ru Group Санкт-Петербург
от 70 000 до 110 000 руб.