@iiwwfu

Знаете ли интересных лекторов от известных школ, официальных каналов от Adobe и т.д?

Занимаясь музыкой, чаще всего нахожу интересными видео где пытаюсь с нуля повторить трек известных артистов. Зачастую из обучения подходят только технические моменты объяснения программ, а что касается написания, то авторы откровенно не имеют вкуса и таланта, поэтому и снимают очередные курсы...
Сейчас продолжаю учить дизайн, но еще не все успел отфильтровать из имеющихся источников. Интересны больше мастерклассы по дизайну различного направления от известных школ западных, официальных каналов от адоба где авторы известные дизайнеры с прекрасными работами.
Просто очень много сейчас уроков, где авторы вполне себе владеют программами, теорией, но в итоге проекты очень унылые. Интереснее всего skillshare, так как там видно примеры работ после просмотренного курса. Это самый лучший показатель качества.

P.S Повторюсь, не азы какие то, я не кричу о помощи, что не знаю с чего начать, просто интересно найти мастерклассы с разборами проектов или копии стиля интересных художников-дизайнеров.
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kingdomofcrooked
Неужели ты думаешь что если посмотришь несколько курсов или разборов профессиональных дизайнеров, работы которых придутся тебе по вкусу, станешь таким же профи? Мастерство приходит со временем. Нужна теория и многолетняя практика. В том же иллюстраторе главное это техническая сторона вопроса а не наличие крутого портфолио у автора курса. Да и понятие идеала в дизайне субъективно. Одним твои работы нравятся, другим нет. У нас любят расхваливать проекты Лебедева как эталон, хотя по мне так их качество весьма посредственное.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Deus Craft Новосибирск
от 30 000 руб.
Blogman Оренбург
от 30 000 до 100 000 руб.
от 100 000 до 130 000 руб.
14 авг. 2018, в 19:03
10000 руб./за проект