@srb-site
WEB-программист

Как заставить Хром загружать страницу в неактивной вкладке?

Если набрать адрес, нажать enter и перейти в другую вкладку, Хром начинает бесконечную загрузку страницы в ставшей неактивной вкладке. Прелоадер на ней может крутиться бесконечно долго, но реально загрузка начнется, только если снова зайти в нее. При этом в любой момент времени выход из вкладки моментально останавливает загрузку. Жалко, что на Тостере нельзя материться...

КАК сделать так, чтобы страница полностью загружалась в неактивной вкладке? И да, загрузка всех вкладок при запуске Хрома не нужна. Нужна только загрузка там, где я хочу.

Обидно то, что все это было настроено, но я обновил Хром и все полетело. А как это настроить, хоть убей, не помню и ничего подходящего не нашел.
  • Вопрос задан
  • 1497 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
bro-dev
@bro-dev
Нету такого, я часто открываю вкладки колесиком, а это значит я вообще не бываю на вкладке пока она полностью не погрузится. Скорее всего есть какое то замедление js в неактивных вкладках, но они все равно продолжают работать, так что чистите ваш хром.
Ответ написан
Комментировать
@avense
У меня было такое же, почистил кеш и историю, плюс деактивировал расширение: Image Cropper
Попробуй по отключать свои расширении, возможно какое то из них мешает загрузке страницы в неактивных вкладках.
Ответ написан
Комментировать
@srb-site Автор вопроса
WEB-программист
У меня тоже с этим все было нормально, пока я не переустановил Хром... А переустановил я его, кстати, после того, как ко мне забрался браузер Амиго и модифицировал все, что только можно. Вот, наверное, где причина-то. Потому что на работе Хром тоже ведет себя нормально, а дома ни в какую неактивные вкладки не грузит. У вас, кстати, какая версия Хром? У меня 65.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы