@sdgroup14

Как правильно реализовать такой routing Angular 2+?

Angular4/5

у api я забираю ключ значение.... В данном случае ключ "control" и значение "1" или "0". Этот ключ относится к итему.
При клике на итем в статическом виджете(который не входит в роут и итемов может быть 100500) в главном меню должен измениться текст ссылки, в зависимости от значения "control", к примеру с "LinkName1" на "LinkName2" и ссылка под средством роута ведет на компонент в котором тоже взависимости от "control" должен получится "Content1" или "Content2". Я бы создал 2 разных компонента и просто бы сыллку показывал или скрывал, вот только на этой странице есть статический виджет и я его не хочу дублировать.... Посмотрите пожалуйста на иллюстрацию.... Я не мастер писать тексты которые все поймут, так что прошу заранее прощения :)
5a8ec1c4ec9b9444921105.png5a8ec1d19c695740463758.png
  • Вопрос задан
  • 216 просмотров
Решения вопроса 1
@ar5
Посмотрел комментарии, да вроде ничего сложного нет, либо это можно через store сделать. В желтом компоненте подписаться на изменение стора, куда ты будешь пихать в массив id машин допустим и от этого отображать те или иные состояния твоего верхнего бара. Или можешь сделать через query parameters и подписаться на них. /?selectedcars=1,2,3,4,5 что бы еще с urla нельзя было добавить некорректные id.
А по поводу роутинга можно сделать, если исходить что это главная страница
'/'
   '/info'
       ' '
       '/map'
       '/status'
        'report'

Еще зависит может быть у тебя машина не выбрана?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы