pygame
@pygame

Как написать курсовую?

Обычно спрашивают про тему курсовой, но у меня скорее вопрос "как научиться писать действительно научные работы и влиться в CS, если ты не получил вовремя высшее образование, а теперь доверстываешь в г*вновузе без отрыва от производства ".

В общем, нужно написать курсовую. Не за тысячу заказать, а хочу написать что-то серьёзное - я же уже не сопливый студент, а серьёзный (раздуваю щеки) специалист. А потом ещё желательно, на ее основе слелать 1-2 публикации в журналах по информационным технологиям.

Но научный руководитель игнорирует и скорее всего примет почти все что угодно. Так что обратной связи от него не будет.

Что мне делать? Может есть форумы, где можно обсудить такие вопросы? Или биржи фриланса с "научрук с почасовой платой"?
В смысле, у меня есть область интересов. Новая-актуальная. Есть отдельные идеи, о чем писать.
Но вот уже на вопросе "название курсовой" я застрял. Это ж не статья на хабре. Не представляю, как выбрать подтему в своей области интересов и выбрать "правдоподобно-научное название". А вдруг моя тема ненаучная, а просто временный хайп у ремесленников-программистов?
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@seamen
программист любитель
Твой препод всё правильно делает. Ты ещё обычную курсовую по методичке написать не можешь (учишься только), а уже о науке думаешь какой-то.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
20 нояб. 2018, в 10:54
80000 руб./в месяц
20 нояб. 2018, в 10:41
2500 руб./за проект
20 нояб. 2018, в 10:11
150000 руб./за проект