Как сделать расписание занятий?

У меня такая проблема встала, что я не пойму как сделать так чтобы полученные данные в виде json я бы их поместил в таблицу в нужное время и при этом совпадало столбца какой комнате относится и время начало и конец. Чтобы это время rowspan объединяло ячейки по времени. Просто встал вопрос, как это все переместить в таблицу чтобы все ячейки совпали и объединились паралельно в определенное время.
Данные берутся все из бд в виде ORM от PHP, где фиксируется в какой комнате будет занятие, сколько идти и по идее что будет идти. Для каждого дня, пока что этого я не делал, потому что надо понять мне как зафиксировать занятие в таблице. В дальнейшем комнаты могут быть несколько или одна, все зависит от пользователя, сколько он выберет комнаты. Ну и соотвественно в расписание фиксируется групповые и индивидульные занятие, опять же которые пришли из бд.
Мне нужно чтобы расписание было не горизонтального плана, а вертикального, потому что в назначенном занятии в расписание, должны фиксироваться какое направление, кто преподаватель, кол-во участников и имена самих участников.
Почему я выбрал rowspan потому что мне показалось что так нужно, в принципе такие расписание не когда не создавал, а примерно приглянул как это должно быть по структуре, если другие решение которые позволяют такой вариант сделать, то могу рассмотреть.
Вот моя реализация https://codepen.io/rusline/pen/NyBYVY?editors=0010
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
21 авг. 2018, в 20:22
530 руб./в час
21 авг. 2018, в 19:08
500 руб./за проект