Как фиксировать размер div при разных сроках во времени расписании?

У меня стоит такая проблема, что я не пойму как сделать блок div разной длины, чтобы он учитывал время startTime и endTime и делал height разной длины. Сейчас они все фиксированной длины, просто не понятно как это реализовывается в react допустим?
Есть мысль конечно делать style height и расчитать ширину height. Затем брать разницу времени допустим 60 минут /15 = 4 и 4*на высоту, допустим это 50 фиксированной для каждой строки. И получам напримере 200 px высоты. Или как-то по другому все должно быть и реализация простая может быть?
Вот мой исходный код модуля
https://codepen.io/rusline/pen/NyBYVY?editors=0010
  • Вопрос задан
  • 56 просмотров
Решения вопроса 1
0xD34F
@0xD34F
Есть мысль конечно делать style height и расчитать ширину height. Затем брать разницу времени допустим 60 минут /15 = 4 и 4*на высоту, допустим это 50 фиксированной для каждой строки. И получам напримере 200 px высоты. Или как-то по другому все должно быть и реализация простая может быть?

Ну, это и есть простая реализация. На всё про всё - несколько строк.

Или, если предполагается, что интервалы всегда кратны 15 минутам, можно подготовить несколько классов, которые будут задавать высоту и динамически назначать один из них - тоже ничего сложного.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы