@DmitryShishov

Формула для расчета еды и алкоголя?

На данный момент существует множество калькуляторов для расчета еды и алкоголя при заказе свадьбы или банкета. Но я не нашел конкретных формул для их расчетов при создании калькулятора. Нужно для чего-то подобного:

Клиент указывает, сколько будет мужчин, женщин и детей на банкете или свадьбе. Выбирает понравившиеся блюда, напитки и алкоголь. Калькулятор рассчитывает, сколько блюд, а также напитков/алкоголя нужно для каждого человека и их общую стоимость.

Подскажите, где можно найти подобные формулы расчета? Может у кого-то из вас уже есть опыт при создании подобных калькуляторов?
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
формулу дает ресторан, на сайте которого ты и видишь

решить можно аппроксимацией, если лень знакомого спрашивать
Ответ написан
Комментировать
@mcshock
Вам будет значительно проще, если вы соберете усредненные данные по такого рода расчетам. Обычно будет достаточно обратиться в несколько ресторанов для уточнения показателей у них или вообще к свадебному агентству , потому что у них полный профиль такого рода мероприятий и знание тонкостей тоже на более высоком уровне, поскольку они организовывают все от "А" до "Я". Естественно они и подскажут не только содержание "самых популярных" столов, но и точное количество расчета единицы алкоголя на количество еды.
Ответ написан
@Andreywine
Не знаю где можно такую формулу найти, но вот купить хороший элитный алкоголь можно в этом магазине https://www.wine.ua/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы