@MaxBlack

Что должен уметь/чего ожидают от Trainee .NET девелопера?

Всем доброго дня
Учусь на 2 курсе и при составлении резюме на должность Trainee .NET возник вопрос какие проекты можно разместить на Гитхабе(и нужно ли?), если нет никакого коммерческого опыта?
Как я понимаю курсовые/лабораторные для этого не подойдут, так как имеют сугубо прикладной характер.

Буду очень благодарен, если подкинете идей для реализации каких-то небольших проектов для новичка на C#, которые могли бы показать знание самого языка, основ ооп и т.д и скажем так подойти для резюме.
  • Вопрос задан
  • 359 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Morpheus_God
@Morpheus_God
Почему это курсовая не пойдет? Если ваш проект выполняет какой то функционал, то можно показать.
Ответ написан
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
подойдут, особенно курсовые, если хорошо сделаны, имеет ценность любой код, лучше чтобы это был завершённые проект с хоть какой-то документацией/инструкцией по использованию.
Буду очень благодарен, если подкинете идей для реализации каких-то небольших проектов для новичка на C#, которые могли бы показать знание самого языка, основ ооп и т.д и скажем так подойти для резюме.

Неужели у тебя самого нет программ/библиотек/проектов, которые ты хотел бы реализовать?
Ответ написан
@sidny_vicious
Мой тебе совет от бывшего .Net Junior'а: напиши что-нибудь законченное и решающее определенную задачу. Например, я писал rest сервис проверки товаров: 1 контроллер, 4 вида запросов и простая таблица в БД. Главное чтобы это работало.
Тебе нужно показать, что ты умеешь решать задачу удобным тебе способом.

Чего ждут от Trainee .Net девелопера?

Умения работать с технологиями на базовом уровне и их понимания.

А вообще не смотри на то, что должен уметь Junior или Trainee. Смотри на то, что должен уметь Middle и стремись к этому. Лучше показать свои навыки по полной, а не соответствовать требованиям вакансии.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Payment Systems Москва
от 160 000 до 200 000 руб.
Wallet One Чебоксары
от 90 000 до 150 000 руб.
Wallet One Москва
от 100 000 до 190 000 руб.
18 авг. 2018, в 18:35