@sHARek

Есть ли такой софт. Кто встречал?

Добрый день.
Ищу такой софт (хотя наверно его не существует, ну мало ли есть), описать тяжеловато... Попробую показать на картинке и не много описать =)

5a979b8f0a051844405018.jpeg

Я сижу за столом, у меня 2 монитора (1 и 2) - один комп
На 1 обычный рабочий стол ( мне там необходимо ковырятся в программах и т.д.)
2 монитор просто как дополнительный.

Что бы вывести какой нибудь показ слайдов на компы User. Я открываю слайды и перетаскиваю на 2 монитор - слайды отображаются на мониторах User.
Я листаю слайды, они листаются на мониторах User.
Это все ок. Все как надо.

На компах User беспроводная мышь и клавиатура.
Но иногда нужно чтобы сидящий за компом User, мог сам листать слайды.
Я беру usb-адаптер от компа User, вставляю в комп (1 и 2), перевожу курсор на 2 экран и User может спокойно листать.

Но когда User листает слайды, мне периодически нужно что то открывать/закрывать на экране 1.
Получается User теряет контроль над мышкой, ищет, паникует, нажимает на кнопки...
На 1 экране я управляю программой и одновременно выскакивают всякие окошки, т.к. User паникует =)
Приходится быстро что то делать на 1 экране и перетаскивать на 2, пока User совсем с ума не сошел =)

Вообщем, может есть какая то софтина которая может поделить 2 мышки, на 2 монитора.
Одна мышка руководит своим экраном, другая своим. Без конфликтов с другой мышкой =)
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
athacker
@athacker
Такой софт называется "второй компьютер" ;-) Ставите туда софт, который крутит презенташки, и если нужно -- управляете этим вторым компом через какой-нибудь TeamViewer / VNC / Radmin.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы