@Veritas23
Настройка контекстной рекламы - Директ, Adwords

Как в рекламном кабинете Фейсбук правильно настроить платежи, чтобы не было автоматического списания средств с карты?

Здравствуйте! Хочу запустить рекламу в Инстаграм, делать это хочу через рекламный кабинет Фейсбука. Как правильно настроить платежи, чтобы оно работало как, скажем в директе - зачислил рекламный бюджет, и пока он есть, есть и показы. Если деньги на балансе заканчиваются, то реклама останавливается. То есть не идет с минус или автоматически с карты не списываются деньги...

Я читал, что у некоторых возникают проблемы с этим:
1. Например, Фейсбук, после расхода баланса в кабинете, списывает автоматически деньги с карты, а владелец не всегда в курсе. Автоплатеж наверное это называется.
2. Или - Фейсбук сначала показывает рекламу, а потом снимает деньги через время - постоплатой. Вот мне не удобно, чтобы рекламный кабинет уйдет в минус - такое я бы хотел предотвратить. Ведь в минус может пойти на 500 рублей, а может и на 5000 р.

Поэтому в связи с этим вопрос:
Как правильно настроить так, чтобы зачислить бюджет и рассчитывать именно на определенную сумму. После окончания средств реклама останавливается и я зачисляю вручную еще средств в бюджет. Как в Директе и Adwords, чтобы не было автоплатеж (автопополнения) и чтобы бюджет аккаунта в минус не шел...
  • Вопрос задан
  • 1425 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы