@sergeyiljin

Как сделать так,чтобы при прохождении теста на сайте результаты теста выводились не только пользователю,но и администратору на страничке админа?

Пишу онлайн систему тестирования студентов на PHP,MySql и AJAX.Будет пользовательская часть и администраторская.Пользователь проходит тест на сайте и получает подробные результаты на экране.Эти же результаты должен видеть и администратор у себя на страничке.Кто,в какое время получил данные результаты.Как лучше это реализовать?
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
daager
@daager
Вы не умеете в INSERT? Вопрос о записи в БД нескольких значений, как вы делаете систему тестирования, не имея знаний как проводить эту операцию?
Ответ написан
@Don2Quixote
Я не супер скиловый, но теоретически могу сказать. Только это будет очень громоздкое решение.
Пользователь вводит ответ, отправляет его. Отправляется ajax запрос на сервер. На сервере информация об ответе куда нибудь сохраняется. (В sql или в текстовый файл). А на станице администратора скрипт js , который через setInterval отправляет запрос на сервер, а сервер проверяет изменения в нужных файлах. Как только будет найдено изменение - вернуть то, что сервер нашел в файле администратору на клиент. Дальше через js запихнуть полученные данные куда нужно.

Конкретно по этому решению - могу разжевать подробнее, если чего то не понял. Но еще раз отмечу, что я не супер скиловый, и, наверное, есть решение куда грамотнее, чем это.
Ответ написан
@vism
Не делать тесты с такими знаниями. Любой студент немножко шарящий обойдет ваши запросы и через год всебудут получать одни пятерки по вашим тестам.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Badoo Development Москва
от 140 000 до 180 000 руб.
Badoo Development Москва
от 180 000 до 250 000 руб.
21 авг. 2018, в 20:22
530 руб./в час
21 авг. 2018, в 19:08