rafamont
@rafamont
Паграмист

Запрещена ли смена EMEI?

Запрещена ли смена EMEI в странах СНГ?
Если да,можно название статьи в Украине или России?
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Решения вопроса 1
@Z-r
Не дожидаясь ответа на уточнение, не имеется ли под неким «EMEI» на самом деле IMEI, то есть уникальный номер, по которому следят за вашим телефонным аппаратом, предположу, что ответ положительный — имеется в виду именно он.

Ну тогда легко выяснить, что по меньшей мере в Казахстане попытки избежать этого преследуются аж *уголовно*. Ст. 213 УК прямо так и называется: «Неправомерные изменение идентификационного кода абонентского устройства сотовой связи...».

Вам этого достаточно? :-)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
21 авг. 2018, в 20:22
530 руб./в час
21 авг. 2018, в 19:08
500 руб./за проект
21 авг. 2018, в 18:45
50000 руб./в месяц