@alekseyizmaylov

Язык программирования для инженерного сайта?

Здравствуйте,
помогите пожалуйста советом
делаю сайт для себя - сайт на тему работ в сфере проектирования. нормативных документов и т.п., плюс как дополнительную фишку, для привлечения клиентов, хочу сделать дополнительный раздел для посетителей, где они могли бы заполнив определенные поля, выбрав чекбоксы и т.д. получить нужную им информацию по нормам проектирования, а может быть и готовый результат какого-то расчета.
Немного знаком уже с PHP и с JS и как понял, на данный момент это можно реализовать и на том и на том языке, но так как сам я работаю не программистом, это хобби, то хотелось бы получить достойный результат с минимальным погружением в язык программирования - исходя из вашего опыта, с каким языком программирования будет проще достичь указанной цели?
P.S. если получится все хорошо, а я уверен, что получится ) хочу наращивать сайт по его возможностям такой интерактивной помощи,чтобы потом уже попробовать как-то это монетизировать, т.е. исходя из этого тоже думаю, в какую сторону пойти....
ну и плюс дело это нравится, вдруг не смогу остановится и сменю профиль работы? )
подскажите, что же выбрать то ?????? )
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Решения вопроса 2
ffhhttee
@ffhhttee
Самый лучший программист после Петра
Тут всё просто - во первых надо освоить js css html
далее, если сервер обычный на php то освоить и php

либо сервер делать на node.js
но для начинающего наверное это будет сложнее, ведь php есть везде, можно даже в начале на бесплатном сервере делать
Ответ написан
@azerphoenix
Если вам нужен язык программирования с минимальных порогом вхождения, то:
php + html + css + js + sql (mysql) + regex. Этого будет предостаточно.
А так можете еще улучшить знания изучив - node.js, java, ruby, python....
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@deliro
Агрессивное программирование
хотелось бы получить достойный результат с минимальным погружением в язык программирования

Тут только заказывать на аутсорсе
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
от 70 000 до 120 000 руб.
от 60 000 до 90 000 руб.
ИА «Кельник» Санкт-Петербург
от 50 000 до 70 000 руб.
16 авг. 2018, в 09:18
30000 руб./за проект