@cjitkul33

Android 8 — как избавиться от чертова режима doze?

Я хочу, чтобы телефон жрал мою батарею. Не я для телефона, а телефон для меня.
Я не хочу экономить заряд - у меня есть power bank. Мне не лень каждую ночь ставить телефон на зарядку.

Зато я хочу получить сообщение в telegram не тогда, когда открыл telegram, а тогда, когда оно было написано.
Я хочу, чтобы почта приходила моментально, как на прошлых версих андроида.
Я хочу, чтобы gps-трекер, пока я еду на велике, записывал мой трек и передавал его на сервер. В кармане, с выключенным экраном.
Я много чего хочу, и оно все работает, но только со включенным экраном.

Я включил все белые списки, я отключил всю экономию трафика и батареи, где только возможно. Я пробовал отключать режимы doze через adb.
Но нет же - ничего не помогает. Похоже, что я не телефон купил, а чертов тамагочи, которого я просто обязан кормить, чтоб не сдох.

Народ, посоветуйте, что можно с этим сделать? Без рута, т.к. если рутануть, то перестанет работать android pay и некоторые другие банковские приложения.

Возможно есть какое-либо приложение, которое заменяет блокировку экрана и затемняет его не выключая? Лаунчер? Еще что-то?

Да, я готов уже тупо не выключать телефон, лишь мне было удобно пользоваться, а не трястись над батарейкой...

Спасите!
  • Вопрос задан
  • 864 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
MaryCeleste
@MaryCeleste
Обычно выключают экономию заряда в меню "приложения", и во всяких встроенных приложениях от производителя, этого достаточно
Ответ написан
@stoptalking
как вариант захватить вейклок полностью
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы