@Serginhio
Я в сапоги заправляю клеша

Как найти фрилансера на небольшую точечную работу?

Суть проблемы такова. Есть существующий wordpress сайт, для которого нужно создать еще один шаблон страницы для записей, шаблон страницы для превью и внести мелкие правки в верстку меню. Работы, если делать не торопясь и не упарываясь -на 4-6 часов, словом на один рабочий день. Пробовали размещать объявления на биржах - ответ примерно одинаков: "Я меньше, чем за надцать тысяч хвост от дивана не подниму."
Я с одной стороны прекрасно понимаю нежелание работать за мелкий прайс, с другой стороны раздувать проект и платить за это запрошенные суммы тоже не хочется. Что делать?
P.S. Как оценить стоимость этих работ? Какой ценник предложить?
P.P.S. Моя готовность быть онлайн во время разработки и готовность подсказать по коду, где и каких костылей понаоставляли предыдущие разработчики как-то поможет?
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
1. Выполнять доработки - не благодарная работа, проще с 0 все сделать, чем копаться в чужом коде и наработках.
2. Работа с любой cms - трудоемкое и времязатратное дело. И то что заказчик считает работой в 4-6 часов как правило оказывается работой на 8-12 часов как минимум.
3. Не забываете и о том, сколько платите - таково и качество работы будет.

Что делать?! - Вы же видете все предложения, если в большинстве случаев предлагается определенная сумма - значит такова она и есть, а не всемирный заговор фрилансеров против Вас!

P.S: Как вариант - если не устраивает цена, то делайте сами!
Весь вопрос звучит ... Как "И рыбку съесть, и в море искупаться." ?
Ответ написан
kwork.ru специализируется на изолированных мелких работах.
Ответ написан
Комментировать
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Судя по вопросу - опыта в поиске исполнителей маловато. Полно людей, готовых сделать задачу за маленькие деньги, и не так уж мало среди них толковых. Просто время нужно - проходить через всех этих исполнителей... Если время дорого - нанимай фрилансеров с богатым портфелем и высокой почасовой ставкой. Они выполнят задачу настолько быстро, что в итоге это обойдется дешевле.
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Workzilla.ru, weblancer.net и fl.ru -- там ещё задания разместите.

И помните, что чем тщательнее составлено ТЗ, причем сразу письменно и приложено к публикации, а не "я по скайпу детали расскажу", тем больше результат будет соответствовать соотношению вашего "хочу" к понесённым затратам.

И не упоминайте, что это доделки за кем-то. Доделки никто не любит, и сразу миллион вопросов к заказчику из серии "А почему не доделал прошлый исполнитель? Задача сложнее? Заказчик неадекват?" и тд.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 12:05
2000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 11:24
5000 руб./за проект