Перевести всю страницу на другой язык автоматически?

Дано:
20-30 страниц написанных на разных языках (английский, французский, немецкий, русский).
Различные UI элементы с внутренним текстом написанным на английском.
Элементов достаточно много, поэтому определить их по единому селектору и.т.д. т.е. каким либо образом классифицировать не удастся.
Необходимо перевести страницу на язык оригинала, для того чтобы UI элементы были автоматически переведены на язык оригинала тоже.
Пример: Страница на немецком, 5 UI элементов на английском. Определяем язык страницы, переводим весь UI на этот язык автоматически при загрузке сайта.

Необходимо: Осуществить перевод веб страницы, чтобы изначально определять её язык, затем сделать перевод. По типу Google translate, Yandex translate, Bing translate и.т.д. (перевод веб страницы)
К сожалению у меня не получилось заставить эти службы автоматически переводить, все из них предоставляют доступ к виджету (а мне необходимо чтобы пользователь ничего не видел), но ни к автоматическому переводу, либо я попросту не нашел...

Буду признателен за любой конструктивный совет, помощь, знаю что ничего не возможного нет и это тоже возможно сделать.
  • Вопрос задан
  • 138 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект