Какую систему для постановки и сбора ежедневных отчетов можно использовать?

Есть внешние пользователи, которых может быть сегодня 20, завтра 100.
Нужен сервис, который ставит повторяющиеся для них задачи. Например, ответить на вопрос, сколько звонков было сделано за сегодня. Таких вопросов может 10. Нужно поле для ввода ответа на вопрос. Пока не ответил на него, задача считается не выполненной. После ответов на вопросы формируется отчет и пересылается в канал в slack, где отчет могут видеть другие участники команды.
Сейчас пока никакой системой не пользуемся, делаю заново.
Пытался найти в slack, да, есть несколько сервисов, которые постят опросы каждый день. Но не видно, где эти задачи ставятся пользователям и как ведется учет просроченных.
Делал внешнюю форму типа гуглформ или typeform. Но там каждый раз нужно авторизировать пользователя, запрашивая у него фио и эл. почту. и тоже нет информации, если пользователь не выполнил задачу.
При этом сама система должна быть простой и недорогой. Поэтому вариант зашить бизнес процессы в Б24 не подходит.
Сама система похожа на вопросы скрам мастера каждый день, но при этом должна быть система отчета о выполненных и не выполненных задачах.
Было бы круто прикрутить напоминания по смс и эл. почте. Но это все я могу сделать сам, если у системы будет коннект с zapier, например.
Так как система должна авторизировать пользователя, то может есть вариант с конструктором ботов для телеграма?
Спасибо за внимание и сорян если путано написал.
  • Вопрос задан
  • 262 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
если бот не проблема - пиши бот

проще всего - гуглформы с постобработкой
Ответ написан
Комментировать
Andrey_Pletenev
@Andrey_Pletenev
Pletenev.com
Как вариант: любой сервис опросов с отправкой результатов на почту типа Limesurvey. Насколько я знаю, в slack можно настроить переадресацию почты. + любая напоминалка о том, что нужно пройти опрос. Напоминать регулярно может все что угодно: от будильника в телефоне до google календаря.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы