Как организовать колл-центр?

Добрый день!

Суть: имеется колл-центр состоящий из 5 телефонных операторов, занимающийся в большей степени приёмом входящих звонков, осуществляя запись людей на предстоящий рейс на автобусе. Задача операторов заполнить автобус по максимуму. На данном моменте операторы работают через банальную базу через Excel. Периодически возникает необходимости до загрузки автобуса путем обзвона возможных клиентов по готовой базе в том же Excel. Все номера подключены в Виртуальной АТС Мегафон. Так же есть один оператор, который занимается обработкой заявок на рейс через форму обратной связи на сайте, WhatsApp, Telegram канала и онлайн чата на сайте, группе ВКонтакте и FB.
Вопрос: какие программные решения можно использовать для того чтобы управлять колл центром, видеть куда-какой клиент записался, в какое время, на какой рейс. Так же нужна необходимость распределения клиентов по определенным операторам в случае обзвона. В идеале хотелось бы объединить сотрудников колл-центра и интернет-менеджера в одну базу, где руководитель сможет наблюдать кто сколько работы сделал и на какой рейс не хватает людей.

Пробовал рассматривать crm-решения от Битрикс 24 и AmoCrm, не специфика не совсем подходящая. Мы не собираем лиды, не осуществляем продажи, большая часть клиентов обращается к нам самостоятельно с помощью телефона.

Заранее признателен за ответ.
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Используйте SIP и виртуальную АТС: модулей интеграции WEB<->SIP - полно.
CRM - любую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы