@alexman30

ПО для платежного терминала + saas модуль + CRM. Можете просветить?

Здравствуйте!

Надеюсь, что найдутся знающие люди и смогут мне помочь.

У меня 3 вопроса.

1 вопрос - Нужна программа для контроля времени работы парикмахера.
Как я ее представляю - на рабочем месте стоит небольшой планшет.
В нем открыта saas-программа со следующим функционалом:
- экран 1: 6 кнопок с названиями стрижек. Когда к мастеру приходи клиент и говорит как нужно стричь, то мастер выбирает нужную стрижку.
- Экран 2: после того как мастер выбрал стрижку появляется кнопка старт (начало) и финиш (конец). Парикмахер перед тем как начинает стричь нажимает старт, после того как закончил нажимает финиш.
Информацию о типе стрижки и времени работы мастера мне нужно получать в каком-то виде, не знаю пока в каком. Но я это представляю себе так - что данные идут в какую то CRM, где я могу потом все анализировать.
Подскажите, есть что-то подобное на рынке (как готовое решение) или нужно разрабатывать. Если нужно разрабатывать, то сколько это может стоить и дорог ли это?

Вопрос 2 - мне нужно ПО для терминала самообслуживания в парикмахерской.
Человек на терминале выбирает стрижку оплачивает ее наличными (сдача на телефон) или картой. Плюс туда хочу внедрить возможность оценивать мастеров при повторном посещении. Ну и тоже нужно эти данные в CRM отправлять.
Нашел такое решение у одной конторы за 20 тр в год на один терминал.
Другие мне сказали, что разработка будет стоить 100 тр, но при этом платить ежегодно не надо.
Хотел тоже узнать, реальные ли это суммы? Или можно найти разработчиков дешевле, а может есть подобные готовые решения дешевле и лучше?

Вопрос 3 - вытекает из предыдущих. Нужна простоая CRM для аналитики собираемых данных - чтобы показывала графики, также хотелось бы использовать ее для начисления ЗП парикмахерам.
Что можете подсказать, в какую сторону смотреть? Или проще Exel заточить?
  • Вопрос задан
  • 239 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Человек на терминале выбирает стрижку оплачивает ее наличными (сдача на телефон) или картой.


- наш робот быстро и уверенно обстрижет клиента...
- но ведь все люди разные...?
- только до первой стрижки нашим роботом!
Ответ написан
@Tankoff
Наверно не актуально, но все же. Можно для начала попробовать https://toggl.com
Я его использую (бесплатную версию) в своей работе для учета времени работы над проектами, Вы можете например в качестве клиентов сделать названия стрижек, или в качестве проектов... по крайней мере сможете стартануть, а потом все же надо разрабатывать сою программу, посути функционал не сложный думаю это обойдется не дорого, зато не будет ничего лишнего и не нужного.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы