@optovka
не люблю о себе рассказывать!

Как создать сайт а именно сайт для интернет маркета?

Помогите по созданию сайта для OnlineStore! Совсем уж чайник для этого дело, нужен сайт в кратчайшем сроке 7 дней, что делать и как быть? Нужно чтоб работала полноценно и при этом не стыдный был веб дизайн, что б в дальнейшем мог обеспечить поддержку сайта самостоятельно. Хотя бы чтоб справлялся с изменением сортировкой, внесением база данных. Хотя чайник но я думаю справлюсь) есть пара вопросов: Какой CMS выбрать?взять? тоист мы хотим готовый шаблон взять на ее основе же допилить, но тут так просто созданием не обойтись, нужно постоянная поддержка сайта. Хостинг выбрали и можно ли сменить? Hoster.kg хостинговая IT компания вроде, да и это не я выбирал. Занимался человек в течение 2х месяцев таки не закончил. Желательно было бы хорошо если Хостиноговая компания находилась на территории России. Это влияет ли на сайт с префиксом .RU? Еще нам нужно CMS желательно бесплатную вроде этого PrestaShop, WordPress мне эти посоветовали. Буду очень признателен если поможете с подсказками!
  • Вопрос задан
  • 163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Есть куча cms для магазинов, например OpenCart или его сборка сразу на русском и с необходимыми модулями - OcStore. Шаблоны можно приобрести на themeforest
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте.
Берите Wordpress + плагин Woocommerce
Тему можете использовать стандартную от StoreFront или скачать или купить на themeforest
При наличии опыта такой сайт можно за 3-4 дня сделать. Пример сайта на ВП с вукомерц - https://erfurt.by/

Что касается хостинга, то все зависит от вашего бюджета. Reg.ru - Beget - Fozzy (все они в РФ)
Не важно, где находится ваш сайт и какой у вас домен. Домен Ru можно прикрепить к зарубежному хостингу (Но! нельзя сделат трансфер). Зарубежные хосинги - Namecheap (сам пользуюсь), Bluehost, Justhost, Hostgator
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Дешевле будет заказать на фрилансе.
Ответ написан
Комментировать
@InoMono
Взять т.н. "интернет-магазин в аренду".
Ответ написан
Комментировать
@Mikhail_Shimansky
Могу подсказать следующие решения для вашего сайта:
Хостинг: стоимостью - 70 центов за месяц.
Домен ru: 321 рубля на год

Из платформы поинтересуйтесь prestashop.
Ответ написан
Комментировать
@Hozyauwka
Пообщайтесь с ребятами на тему.
За вменяемые деньги все сделают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы