@Dr_Gonzo
http://mahamba.com

Как найти первых пользователей приложения?

Допустим есть приложение, которое собирает данные пользователя на смартфоне, есть backend, где эти данные обрабатываются (в т.ч. происходит обучение искуственной нейронной сети) и выдается некий ответ пользователю.

Как привлечь пользователей использовать данное приложение, если оно пока находится в процессе обучения т.е. оно находится в полурабочем состоянии и выдает кривые ответы.

Как правильно действовать в данном случае, возможно есть какие-нибудь решения для молодых стартапов? Иначе как развивать приложения на базе искуственных нейронных сетей?
  • Вопрос задан
  • 209 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
demon416nds
@demon416nds
Разработчик на чем попало
4pda в помощь
вывешивайте на форуме
найдутся
Ответ написан
Комментировать
newross
@newross
Product owner
Правильная стратегия: сначала найти пользователей и выяснить их реальную проблему, а потом уже после пилить приложение и нейросеть. Customer Development в помощь.
Когда сначала пилят нейросеть и приложение, а потом ищут пользователи, велика вероятность того, что сделали сферического коня в вакууме. Но опять таки, CustDev в помощь. Иногда можно выправить ситуацию на основе фидбэка от пользователей. Ищите пользователей в местах их скопления. Где? зависит от вашей целевой аудитории, о которой не написали ничего. Потому что для многих специфичных тем форумы, соцсети и рекламные каналы не работают.
Ответ написан
@GASS10
Начинающий web-программист
Сарафанное радио:D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы