makc9I
@makc9I
фрилансер, web разработчик

Почему magnific popup не дает моей форме сработать?

Всем привет. Есть страница: newversion.go-mf.ru/portfolio
При нажатии на любой элемент портфолио в скрытый на этой странице блок грузится контент аяксом. Потом этот блок открывается во всплывашке посредством magnific popup.
И так как магнифик не умеет городить всплывашку внутри себя, то на этой же основной странице так же присутствует форма, которая открывается по клику на кнопку "хочу такую же".
Она выводится поверх всплывашки тупо из-за бОльшего z-index.
Но вот беда, фокусировка input не срабатывает, по ним невозможно кликнуть. Невозможно что-то ввести. Причем форму явно ничего не перекрывает, Кнопка закрыть и кнопка отправить работает. А из формы можно выделить весь текст.
Самое интересное, что если закрыть всплывашку, порожденную magnific popup (на фоне), то форма сразу начнет реагировать. Не могу понять, в чем тут дело.

5a9e7439313eb847814529.png
  • Вопрос задан
  • 190 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега CSS
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
MP умеет по клику менять попапы, ничего не мешает по клику в нем открывать другой магнифик(первый закроется автоматически) и по субмиту формы вызвать нужный попап снова.
пример
Ответ написан
Комментировать
makc9I
@makc9I Автор вопроса
фрилансер, web разработчик
Оказалось все до банального просто. Я перенес код накладывающейся формы внутрь контента, всплывающего в попапе, вместо того, чтобы оставлять его на основной странице. Тем самым я сделал его частью magnific контента, и теперь форма стала реагировать на инпуты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы