nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)

Как выиграть арбитраж на фл?

Ситуация такая. Я выполнила половину работы, показала заказчику. Ему не понравилось, потому что это "не уровень профи". Правки сформулировать не может, созвониться отказывается, что именно не так-сказать не может. Подал на возврат средств (БС). Я хочу частичное возмещение (50 %) тк половину работы сделала четко по ТЗ. Какие мои шансы?
  • Вопрос задан
  • 604 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dpmango
@dpmango
Половина работы это не работа т.к. вы договорились сделать работу а не отработать n-ое количество часов. Для клиента шанс найти человека на доработки в оставшийся бюджет крайне мал.

Будь я заказчиком, никогда бы на такое не пошел. Как раз в этом весь смысл СБ

Попробуйте сперва сообщить что хотите разбирательства, через пару дней пойдите на уступки и скажите что готовы отказаться от 50% если не будет оставлен отзыв (или оставлен + удален). Шансы тоже малы, но лучше остаться с чистой репутацией чем монетой в кармане и без заказов в будующем
Ответ написан
bro-dev
@bro-dev
По моему опыту когда проект уже более менее рабочий и кажется что там сделано 80% по факту сделано только 20, а впереди еще 80% времени баги доделки правки и тд.
Я так то за вас, если работали то должны хотя бы часть оплатить, по фиг понравилось или нет, но не думаю что фл.ру будет на вашей стороне.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы