@Predictions

Как продвигать сайт, если не о чем писать?

Добрый день

Есть задача по написанию статей для эзотерического сайта, около 200 статей.

После анализа ключей обнаружил, что все ключи похожи (гадание на мужа онлайн, гадание да нет онлайн, гадание на будущее онлайн, и т.п.), и не могу понять что можно написать на эти ключи.

Если брать обычные статьи (строительство, игры, что-угодно), всегда можно составить план статьи, расписать информацию, сделать выжимку из интернета, провести исследование, вариантов море, а здесь эзотерика, всё базируется на словах без теории, классификации и прочего, и не могу понять как написать такие эзотерические статьи.

Подскажите, что, например, можно написать для ключей "гадание да нет онлайн", "гадание +да +нет онлайн бесплатно правдивое", "гадание онлайн +да +нет самое", "гадание +да +нет бесплатно точный"?

Хотя бы структуру, как это можно разложить и что можно описать в статье, не придумывая ложь и не написав море ненужной воды?

По сути, люди ищущие такую информацию ждут просто липовое гадание в один клик, или ссылки на другие страницы с гаданиями, и всё.
Получится 200 статей одинакового содержания, но я не уверен что в SEO от почти копипаста есть смысл.
  • Вопрос задан
  • 73 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
изучайте конкурентов

женские сайты - свой целый мир, от астрологии до "сходила к бабке", в IRL это тоже развито жпц
Ответ написан
Комментировать
ovalenko
@ovalenko
O mne
Получится 200 статей одинакового содержания, но я не уверен что в SEO от почти копипаста есть смысл.

почти копипаста позволяет сайту войти в поиск, а копипаста зачастую если входит, то ПС в течении нескольких обходов выбрасывает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы