kumaxim
@kumaxim
Web-программист

Как отменить редирект в Google Chrome domain.com:8080 => domain.com?

Всем доброго времени суток.
Ubuntu 16.04 TLS + Google Chrome v65. В docker-контейнерах (nginx + php-fmp)*2 работает два сайта. Первому nginx-контейнеру проброшен на хост 80 порт, второму - 8080. Открываю chrome в обычном режиме, через свой локальный домен develop.ld могу без проблем открыть первый сайт, что на 80 порту, однако, не могу достучаться до второго, который на 8080. При попытке открытия develop.ld:8080 chrome делает редирект на develop.ld.

Далее, пробую открыть Firefox и достучаться до обоих сайтов. Все впорядке, develop.ld и develop.ld:8080 - каждый открывает именно то, что я ожидаю. Далее, открываю окно Google Chrome в режиме инкогнито. В этом случае, хром все обрабатывает верно, develop.ld и develop.ld:8080 - отображают то, что я ожидаю, никакого редиректа не происходит.

Кеш Хрома чистить пробовал, пробовал открывать develop.ld:8080 с активным DevTools. Проблема в обычном режиме не исчезает.

Подскажите пожалуйста, в какую сторону мне копать, чтобы заставить Хром открывать develop.ld:8080 без перехода в режим инкогнито.
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы