@juki201

Как попросить заказчика закрыть милестон?

Здравствуйте. вот суть проблемы. Пришел заказ на иллюстрацию детской книги. Разбили на несколько милестонов. В первом я должна была выполнить 13 страниц . Выполнив 8 страниц и их заказчик одобрил жду новых описаний на следующие страницы, а заказчик ссылаясь на сильную занятость уже второй месяц тянет и не может мне сказать что я должна рисовать на оставшихся 5 страницах. Подскажите как я могу повлиять на заказчика или возможно сама закрыть этот милестон с вычетом этих 5 страниц?
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ZERGE
@ZERGE
Если деньги за майлстоун в Эксроу, то жмите Submit Work, и через две недели этот майлстоун автоматом заапрувится и деньги упадут к вам на счет.
Ответ написан
@Stalinko
Раз вы работали по fixed price, то все ваши отношения регулируете вы сами. Самым позитивным выходом для вас было бы договориться оплатить уже сделанную работу, а остальное отложить до тех пор, пока у него не появится время. Т.е. нужно поменять первый milestone и завершить его.
Ответ написан
AndrewPokora
@AndrewPokora
Database developer
Ставить заказчика перед фактом -- не очень красиво; а если milestone ещё и не завершен -- то откровенно плохо. Вы же на связи с ним, раз он пишет вам про свою занятость. Попросите изменить milestone и закрыть его, а там пусть готовит описание на следующую часть когда ему будет удобно.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Написать все тоже самое заказчику, а не нам
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Tark Industries Новосибирск
от 80 000 до 120 000 руб.