Почему при update_field данные заносятся в пост, но не выводятся пока не обновишь запись?

Есть данные, которые тянутся из апи и на этой основе создаются страницы, делается это через функцию:
update_field( 'price', $price_usd, $post_id );

В качестве плагина доп.полей я использую ACF, так же есть в качестве плагина используется WPGlobus (позволяет использовать разные языки на сайте).

Все работает правильно, но есть проблема: создается запись, добавляются в доп поля данные, но на сайте (при выводе поста) их не видно, причем в админке они есть, если нажать в посте на Обновить пост, то данные показываются уже на сайте. С чем может быть связан этот баг?

В дополнение скажу: в скрипте у меня есть условие "если пост с заданным именем есть, то мы его просто обновляем, если нет - создаем пост и получаем post_id", в случае ОБНОВЛЕНИЯ поста через скрипт - данные в полях выводятся сразу же, а при СОЗДАНИИ и ОБНОВЛЕНИИ, данные с первого раза не выводятся. Беда в том, что таких нагенеренных страниц у меня 200 штук и не хотелось бы все ручками править.
  • Вопрос задан
  • 28 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
19 авг. 2018, в 18:43
2000 руб./за проект
19 авг. 2018, в 17:11
200000 руб./за проект
19 авг. 2018, в 12:12