vladislavignatyev
@vladislavignatyev
Frontend & backend, WEB-dev, WEB master

Лучший вариант для моей задачи: CMS или Framework?

Добрый день! У меня есть задача:

  • Допустим имеются водители: Олег, Иван, Андрей и тд....
  • Есть автобусы: 0152, 4424, 4888 и тд....
  • Есть маршруты: 124, 155, 12 и тд...
  • Есть также СТО: 1, 2, и тд...
  • И тд....


Допустим сегодня должен выезжать Олег на автобусе 0152 по маршруту 124, но он заболел ( или любая другая причина, которое запишется в textarea ), но сегодня свободен Андрей, в таком случае администратор должен выбрать Андрея на его маршрут и автобус ( dropdown список например ). После чего Андрей должен исчезнуть ( или стать не доступным ) из списка dropdown ( из графы "свободные" ).
Так же, после выезда администратор должен отметить время выезда и время возвращения ( допустим timepicker или там chekbox ), если водитель какой-то опаздывает, то админу должно прийти оповещение, что такой-то опаздывает.

А теперь главный вопрос, на чем это все можно реализовать, легко и быстро! Сроки очень сжатые, внешний вид не играет никакой роли, как и юзабилити, мне чисто для демонстрации и все...

Сам владею PHP и WordPress, Drupal 7

Если есть для этого какие-то модули, плагины, возможно платные темы и тд... буду рад! Любым ответам рад!
  • Вопрос задан
  • 164 просмотра
Решения вопроса 1
@ART_CORP
Hard work
Добрый день,такое думаю не найдете в готовом варианте ,легче написать с нуля и думаю без CMS будет легче( мое мнение ).Но тут возникает вопрос какие фремворки вы знаете?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Фреймворк, без вариантов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы